18 июня 2026, 17:28 Четверг

Новости

Елена Кузнецова продолжит исполнять обязанности руководителя дептранса

20:57, 07 ноября 2018

Директор департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода Елена Кузнецова остается на своем посту, вопреки сообщениям о её возможном увольнении.

По теме

«Репортёр-НН»  стал одним из первых, кто сообщил о возможном уходе главы дептранса, сославшись сразу на два источника. Чуть позже эту информацию подтвердили другие нижегородские СМИ, упомянув собственные инсайды о предстоящих кадровых изменениях в департаменте.

Предполагалось, что глава департамента покинет должность 1 ноября. Однако и спустя неделю Елена Кузнецова по-прежнему на своем посту. Предположения инсайдеров не подтвердились.

Наша редакция признает ошибочность своего сообщения, и делает это с радостью, поскольку позитивно оценивает первые результаты работы Кузнецовой на своем посту. Наше издание всегда уделяло транспортной тематике особое внимание, и сейчас есть надежда, что с Еленой Кузнецовой в должности директора транспортного департамента город сохранит курс на вывод муниципальных перевозчиков из кризиса – без банкротств и ликвидаций.

Одновременно вынуждены признать, что к нынешней кадровой политике в городской администрации неприменимы прежние критерии оценки достоверности слухов. Учтем на будущее!


Александр Пичугин

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup