15 июня 2026, 10:26 Понедельник

Новости

Шестой пациент с коронавирусом скончался в Нижегородской области

16:55, 21 апреля 2020

Шестая жертва коронавируса появилась в Нижегородской области. Об этом на своей странице в соцсети сообщил заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов.

По теме

«К сожалению, есть ещё одна потеря. Женщина, 67 лет. Анамнез осложнён сахарным диабетом и хронической почечной недостаточностью (на диализе). Итого 6 летальных исходов. Цифра на счетчике появится уже завтра.

На ИВЛ - 16 человек. Резерв ещё 236 коек с ИВЛ. Кислород получают 127 человек.
За сутки лаборатории отработали более 2520 тестов. Оперативно увеличиваем объемы тестирования.

Выздоровели 49 пациентов», - написал он в своем посте.

Напомним, два дня назад «Репортер-НН» рассказывал о пятой смерти от коронавирусной инфекции в регионе.

Дарина Моисеева
Фото: don24.ru.

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup